[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Золотой клон » Все об игре » Статьи для газеты (Как представляется Эпоха Клонов через 1 год, 3, 5, 25 лет)
Статьи для газеты
tsetДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуюдорогой читатель. Каждый может, по своему, мечтать и видеть будущее нашей «Земли
клонов». Я совсемнедавно вступил в этот увлекательный мир. Поражен количеством возможностей,
финансовой организованностью. Цепочказолотых пересекает столько путей и преобразований, что кажется немыслимым.  Уже сегодня мы видим, как игра стала частью
жизни многих людей. Эпоха Клонов – можно сравнить с государством – законы,
экономика, граждане – многие моменты очень схожи.  Проектпрожил уже много лет (именно прожил – основа только люди) – осуществилось
огромное количество преобразований, и дальше мы будем видеть постоянные
изменения: интерфейс, политика, экономика и т.д.. Возможности роста бесконечны –
изменения идут, и будут идти вслед за реальной жизнью, за людьми и
государствами, за целым миром. Интерфейсбудет меняться с мощностями оборудования, со скоростями глобальных линий
передачи информации и нуждами пользователей. Требования к графике растет
постоянно и я думаю, что скоро мы будем лицезреть гораздо больше анимации, чем
на данный момент.  Ежедневно наземлю клонов приходят сотни новых людей, с различными желаниями: кто-то для
простого время провождения, другие для игры и развития, третьи для финансовой
выгоды – мотивов может быть очень много.  Новичков приветствуют в игре. И процесс новой
жизни начинается. Кто-то остается, другой бросает, а есть такие кто пытается – но
уходит и снова возвращается, уже под другим именем, но теперь остается. Проект
ждет людей, изменяется, растет.В будущемвозможностей будет гораздо больше, часть не нужных средств уйдет, им на замену
будут внедрены более совершенные устройства игры.  Представить можно все что угодно, а основа
игры – финансовые операции – будет всегда и люди, с их клонами.Желаюигрокам удачи в мире «Эпоха Клонов»!
 
Форум » Золотой клон » Все об игре » Статьи для газеты (Как представляется Эпоха Клонов через 1 год, 3, 5, 25 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: